甘肃省房产网

您现在的位置是:首页 > 智能数码

智能数码

运城到绍兴的火车票 从运城坐高铁到绍兴怎么倒车?

2021-07-25 22:41:11智能数码
从运城坐高铁到绍兴怎么倒车?截止于2016年11月, 运城没有直达绍兴的高铁或普通火车, 建议先坐到郑州, 然后乘高铁到绍兴, 时刻表见下: 运城到郑州: 郑州到绍兴:运城到江苏的火车票多少钱?  绍兴到运城并未有直达的车次,如果考虑到转车的问题,那么所需时间会有所增加,毕竟换乘的时间间隔问题
运城到绍兴的火车票 从运城坐高铁到绍兴怎么倒车?

从运城坐高铁到绍兴怎么倒车?

截止于2016年11月, 运城没有直达绍兴的高铁或普通火车, 建议先坐到郑州, 然后乘高铁到绍兴, 时刻表见下: 运城到郑州: 郑州到绍兴:

运城到江苏的火车票多少钱?

  绍兴到运城并未有直达的车次,如果考虑到转车的问题,那么所需时间会有所增加,毕竟换乘的时间间隔问题。

我在运城,我要去义乌,我想做火车,最近的路线怎么走,该从哪里做火车!(紧急)?

运城没有直达苏州的火车,要倒车,在三门峡西倒车比较合理,运城坐汽车两个多小时到三门峡西站,之后在三门峡西站坐火车到苏州,最好在运城提前把三门峡西到苏州的火车票买好,以免到了三门峡却买不到票,三门峡系到苏州的火车快车12个小时多一点,其他的在14小时至15小时之间。 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T140/T137 三门峡西 - 苏州 22:42 - 10:44 12小时2分 硬座150 硬卧下 274 K292/K289 三门峡 - 苏州 13:39 - 04:02 14小时23分 硬座150 硬卧下 274 K359/K362 三门峡 - 苏州 14:24 - 04:59 14小时35分 硬座150 硬卧下 274 K378/K375 三门峡西 - 苏州 13:37 - 04:13 14小时36分 硬座150 硬卧下 274